В Киеве на выходных ограничат движение транспорта


Во время празднования Дня Европы в Киеве 16 мая перекроют ряд улиц, сообщили в пресс-службе КГГА.

Как сообщается, будет закрыто движение общественного транспорта на Михайловской площади — с 8:00 до 22:00, на ул. Михайловской и ул. Крещатик — с 10:00 до 15:00.

Кроме того, организуется движение автобусов маршрута №24 "Музея истории Великой Отечественной войны — Европейская площадь".

Во время проведения легкоатлетического пробега Euro Rum 2015 будут также внесены изменения в работу транспорта. Так, будут внесены изменения в движение троллейбусов маршрутов №№6, 16 соответственно от Минского массива и ул. Академика Щусева до ст. м. "Лукьяновская"; движение троллейбусов маршрута №18 от ул. Сошенко до Воздухофлотского путепровода.

Кроме того, отметили в КГГА, в связи с проведением продовольственной ярмарки 16 мая в движение троллейбусов №37А, и автобусов №№61, 72 будут внесены изменения.

Так, на ул. Марины Цветаевой на участке от проспекта Маяковского до ул. Николая Закревского движение троллейбусов маршрута № 37А будет организовано по маршруту № 37.

На улице Лисковской на участке от ул. Милославская до ул. Радунской трасса следования автобусов маршрута №61 будет изменена и организована: от железнодорожной платформы "Троещина" до ул. Радунской по действующей трассе, далее – ул. Милославская (без заезда на улицу Лисковская).

На ул. Светлицкого, 25, движение автобусов маршрута №72 будет организовано по трассе: от станции метро "Контрактовая площадь" до ул. Осиповского по действующей трассе, далее: ул. Межевая — ул. Краснопольская — ул. Западинская — дальше по действующей трассе.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам