Тайсон Фьюри обвинил Кличко в трусости

Вероятный будущий соперник украинского чемпиона Владимира Кличко британец Тайсон Фьюри в интервью British Boxers пообещал разнести Владимира на кусочки. Также Фьюри рассказал, что во время посещения им тренировочного лагеря Кличко в конце 2010 года он предлагал Владимиру поспарринговать, но тот отказался, поскольку готовился к бою с гораздо менее габаритным Дереком Чисорой.

“Если мне удастся добраться до Владимира, я разнесу его на кусочки. Он слабак, он побоялся бы спарринговать даже с собственной тенью. Я уже надел шлем и сказал ему: “Давай спарринговать“.

А он сказал мне, что спаррингует только с маленькими ребятами, потому что он планировал драться с Дереком Чисорой. И он боялся Чисору!

Я сказал ему: “Я могу побить Дерека Чисору, не говоря уже о тебе“, и через несколько месяцев я побил Чисору“, – сказал Фьюри.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам