ЛНР и ДНР в политической подгруппе представили переговорную позицию по выборам

Представители провозглашенный Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР) в ходе работы политической подгруппы контактной группы представили свою позицию на переговорах по проекту закона о выборах изменениям в украинском законодательстве для обеспечения проведения голосования. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщил источник, близкий к переговорам.

"Республики огласили свои предложения и переговорную позицию по обсуждению проекта закона о выборах и о внесении изменений в акты Украины, которые препятствуют возможности проведения выборов", — уточнил источник.

В работе подгруппы принимали участие Пьер Морель от ОБСЕ, Максим Поляков от России, Владимир Горбулин от Украины, а также, как планировалось, по два представителя от провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам