Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся – СМИ

Одна из самых красивых пар Голливуда Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер разводятся, об этом сообщило издание OK! Magazine. По словам журналистов, отношения супругов давно дали трещину.

СМИ: Мелани Гриффит разводится с Антонио Бандерасом после 18 лет брака

Западные таблоиды сообщают, что знаменитости давно не живут вместе. Инициатором развода стал Аффлек, который хочет завершить процедуру развода до 29 июня, десятилетней годовщины их свадьбы. Актерам предстоит поделить между собой 150 миллионов долларов, прописанных в свадебном контракте.

Причиной для подобных разговоров стало и то, что в последнее время супругов нигде не было видно вместе. В частности, в день рождения Гарнер, 17 апреля, ее супруга заметили одного в Канаде, причем без обручального кольца на пальце. Бен и Дженнифер пока не дают никаких комментариев по этому поводу.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам