На Крите в результате удара молнии пострадали 19 человек

На греческом острове Крите в результате удара молнии в пятницу, 29 мая, пострадали 19 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российское посольство в Афинах.

Ранее агентство AP со ссылкой на местные власти сообщало, что пострадали 12 человек, все они — туристы из России. Сообщалось, что у 46-летней пострадавшей произошел сердечный приступ, но ее жизни ничего не угрожает. По данным российского посольства, у женщины произошла остановка сердца, но ее удалось реанимировать. Агентство отмечало, что 11 туристов были доставлены в больницу с легкими ранениями, а также некоторые — в состоянии шока.

Инцидент произошел в пятницу, 29 мая: группа туристов находилась в этот момент на экскурсии у развалин древнего города Кносс. Об ущербе памятнику не сообщалось.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам