Драгович рассказал, чем Ребров отличается от Блохина


Защитник Динамо Александар Драгович считает нынешнего наставника команды Сергея Реброва тренером нового поколения.

“В самом начале c Блохиным было очень-очень тяжело. Мы ничего не выиграли. Затем сменился тренер. Пришел Ребров и команда начала меняться, мы стали лучше играть и, в конце концов, завоевали чемпионство. Можно сказать, что теперь мы больше команда, чем раньше.

Однако я бы не хотел бы критиковать и говорить что-то плохое о Блохине. Все-таки, это легенда Украины и киевского Динамо. Но скрывать нечего: Ребров – тренер нового поколения, а методы Блохина – немного устаревшая школа. Наверное, это и есть самое главное различие.

У Сергея Станиславовича есть свежие идеи. У каждого тренера разные тактики. Конечно, видение игры Реброва значительно отличается от “старой школы“ Блохина. Но при этом я не хочу говорить плохих слов об Олеге Владимировиче. Он – легенда. Люди должны это помнить.

Мы не можем говорить, что это Блохин и его школа заняли четвертое место. Футболисты выходили на поле, а не Блохин. Всегда легко сказать, что виноват тренер, но мы тоже должны признать, что играли плохо“, — сказал Драгович.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам