На НСК Олимпийском появятся решетки


Вице-президент ФФУ Игорь Кочетов рассказал, что в Киеве на НСК Олимпийском появятся заградительные решетки.

"Постараемся завершить все работы до старта нового сезона. И если матч за Суперкубок будет в Киеве, он станет тестовым. Также планируется, что заградительные сетки поставят и на Арене Львов, на которой также будут проводиться международные матчи.

Вернется ли милиция? В день матча я проводил совещание и обращался к сотрудникам милиции с тем, чтобы они за 15 минут до финального свистка вышли и встали между секторами с фанами и полем. Но в ответ было заявлено, что по закону милиция этого делать не может.

Очень хочется, чтобы теперь они показали этот пункт. Увы, пока мы не нашли общий язык с правоохранителями в этом вопросе. Конечно, есть работа и для службы безопасности Олимпийского, руководство должно подобрать постоянный состав стюардов и обучать их.

Вообще все должны объединиться в этом вопросе, иначе сводится к нулю наше желание провести в Киеве финал Лиги чемпионов", — цитирует Кочетова Вести.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам