Caviar выпустила новый «президентский» iPhone

Ювелирный бренд Caviar выпустил новую версию «президентского» iPhone 6 под названием Supremo President. Соответствующая страница опубликована на сайте Caviar.

С технической точки зрения аппарат абсолютно идентичен обычному iPhone 6. На его заднюю крышку нанесена пластина с золотым покрытием, на которой отчеканены узор с изображением Московского Кремля (вид с Большого Каменного моста), карта России и герб РФ. Смартфон поставляется в деревянном футляре с бархатной отделкой. Стоимость Supremo President составляет 169 тыс. руб.

Ранее Caviar уже выпускал серию «президентских» iPhone с портретом Владимира Путина — Supremo Putin. Сам глава государства негативно относится к использованию своего образа в коммерческих целях, заявил в ноябре 2014 года пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам