Гомер и Мардж разведутся в новом сезоне «Симпсонов»

Главные герои мультсериала «Симпсоны» супруги Гомер и Мардж официально разведутся в новом 27-м сезоне телепроекта. Об этом в интервью журналу Variety рассказал исполнительный продюсер Эл Джин. Он пояснил, что поводом для прекращения их отношений станет нарколепсия Гомера.

«Болезнь даст невероятную нагрузку на брак, и герои юридически отсоединятся друг от друга», — уточнил продюсер. Он добавил, что Гомер влюбится в фармацевта, которую озвучит актриса Лина Данэм («Девчонки»).

Джин поведал и о других эпизодах. К примеру, в одном из них Лиза Симпсон познакомится с бездомной женщиной, которая окажется невероятно талантливой певицей. Песни исполнит вокалистка и гитаристка Натали Мэнс. Другая серия будет основана на фильме «Отрочество», который в 2015 году выдвигался на «Оскар» в шести номинациях и победил в одной.

Отвечая на вопрос о приглашенных звездах в новом сезоне, Джин признался, что хотел бы позвать в проект бывшего бейсболиста, 79-летнего Сэнди Коуфакса, но пока не договаривался с ним об этом. «Еще мы бы пригласили Нила Армстронга и Сэлинджера, но они оба скончались», — отшутился продюсер.

Новый сезон сериала стартует осенью 2015 года.

Ранее сообщалось, что в хеллоуинском выпуске «Симпсонов» убьют Барта.

Сериал впервые вышел 17 декабря 1989 года и до сих пор считается одним из самых популярных и самых длительных комедийных проектов в истории телевидения. Характерной чертой «Симпсонов» являются политические и социальные шутки, а также пародии на американскую жизнь и этнографические и религиозные особенности других стран. За историю существования сериал получил более 30 премий «Эмми» и множество других телевизионных наград.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам