В Полтаве задержали педофила

В Полтаве правоохранители задержали 41-летнего мужчину, который заставил удовлетворить свои половые страсти неестественным способом 9-летнюю девочку. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Полтавской области.

В Ленинский райотдел милиции Полтавы обратилась 35-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что 8 июня около 11:00 в подъезде многоэтажки по ул.Бидного неизвестный мужчина с применением силы заставил удовлетворить свои половые страсти неестественным способом ее 9-летнюю дочь. После издевательства над ребенком злоумышленник еще и отобрал у нее 8 гривен и мобильный телефон.

Вечером 10 июня милиция задержала злоумышленника.

Задержанным оказался 41-летний мужчина, житель г.Желтые Воды Днепропетровской области. В Полтаве он оказался в качестве мобилизованного и проходил обучение на территории полигона одной из воинских частей. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по квалификации ч.3 ст.153 Уголовного кодекса Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом в отношении малолетнего).

Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Милиция проводит проверку о причастности этого лица к аналогичным преступлениям на других территориях области.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам