Где чаще всего встречаются любовники


Специалисты с сайта знакомств для людей, состоящих в браке, опросили 100625 человек со всего мира. Они выяснили: самое популярное место для первого свидания любовников — кофейня. Ее выбрал 31% респондентов. На втором месте расположилось кафе (20%), рассказывает The Hindustan Times.

18% изменников ходили со своей пассией в ресторан или бар, 16% — в парк, 11% проводили время в отеле, а 4% — в музее или художественной галерее. Также, как оказалось, любовники чаще всего виделись по четвергам за ланчем. Своему постоянному партнеру или партнерше изменники в основном говорили, что задержатся на работе. Некоторые ссылались на встречу с другом.

А другой недавний опрос помог понять, почему мужчины изменяют. 24% опрошенных мужчин делали это из-за того, что их партнершу не интересовал секс. 18% к измене толкнули постоянные споры. 15% заявили: вторая половина ограничивала их свободу. Причиной 12% измен стало то, что женщина требовала уделять ей слишком много внимания.

Источник: MedDaily
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам