На Львовщине мужчина угрожал гранатой работнику АЗС


Во Львовской области мужчина угрожал гранатой кассиру АЗС. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины во Львовской области.

В Жовковский райотдел милиции поступило сообщение от граждан о том, что на заправке человек угрожает кассиру гранатой.

Злоумышленником оказался ранее судимый 22-летний житель Жовковского района. Никаких требований он не выдвигал. Сотрудники милиции изъяли у мужчины корпус к гранате Ф-1 и взрыватель УЗРГМ.

"По словам подозреваемого, эти предметы он привез из зоны проведения АТО", — сообщил начальник управления уголовного розыска ГУМВД Украины во Львовской области майор милиции М.Гладюк.

Изъятые предметы направлены на экспертизу в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД Украины во Львовской области.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. Наказание за совершенное уголовное преступление предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам