Голландский музыкант поймал брошенный из толпы стакан пива


Лидер голландской рок-группы John Coffey Дэвид Ахтер де Молен во время концерта поймал брошенный одним из фанатов пластиковый стакан с пивом, сообщает NME. При этом музыкант стоял на руках у зрителей. Видеоролик, опубликованный на сервисе Imgur, собрал полмиллиона просмотров за сутки, а на момент написания заметки — 4,6 миллиона.

Выступление прошло на фестивале под открытым небом Pinkpop. Во время исполнения очередной песни Молен шагнул в толпу — поклонники подхватили его руками и удерживали. Слева в его сторону полетел полный стаканчик, певец поймал его, выпил и выкинул в сторону.

Фанат, бросивший пиво, отметил, что он был «полностью в своем уме». «Все вокруг посмотрели на меня и спросили: это сделал ты? А я подумал — это было так красиво, когда Дэвид поймал стакан совершенно невозмутимо. А потом я пошел за новым пивом», — рассказал он.

Название группы John Coffey отсылает к одноименному персонажу из романа Стивена Кинга «Зеленая миля» и его экранизации. Коллектив выступает с 2005 года. За десять лет они выпустили три альбома — релиз последнего состоялся зимой 2015 года.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам