HTC внедряет рекламу в интерфейс смартфонов


Компания HTC вводит рекламные блоки в предустановленное меню BlinkFeed в своих смартфонах. Об этом компания сообщает в своем блоге.

BlinkFeed представляет собой блок с лентой новостей и обновлений из социальных сетей, который находится в левой стороне рабочего стола. Рекламное объявление будет выглядеть точно так же, как и другие элементы в ленте, компания заявляет, что никаких всплывающих окон и баннеров не предусмотрено. При желании пользователь сможет отключить рекламу.

С помощью данных рекламных блоков компания будет продвигать как собственные товары и сервисы, так и услуги своих партнеров, среди которых Yahoo, Twitter и Appia.

Пока реклама в BlinkFeed находится в тестовом режиме. Объявления будут появляться у пользователей из США, Великобритании, Германии, Тайваня и Китая.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам