У двух отделений "Сбербанка России" в Киеве ночью произошли взрывы

Около часа ночи в Дарницком и Подольском районах Киева под зданиями, в которых расположены два отделения "Сбербанка России", произошли взрывы, сообщил волонтер, член общественной организации "Надежный тыл" Дмитрий Витов.

"Выступлю фронтовым корреспондентом из Киева(( Попытка подрыва отделения "Сбербанк России" на Куренёвке (Подольский р-н – ИФ) примерно в час ночи … Сообщают, что одновременно взорвали отделение на Ахматовой (Дарницкий р-н, — ИФ)", — написал Витов на своей страничке в соцсети Фейсбук в ночь на понедельник.

Он отметил, что в случае с отделением, расположенным в Подольском районе, было взорвано "безоболочное взрывное устройство". "Разрушений нет, так штукатурка и частично стекла. Типичная провокация(( Но было страшно, взрыв всего в 100 метрах от моего дома", — написал волонтер.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам