Генконсульство Украины в Ростове-на-Дону возобновило работу

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что генконсульство Украины в Ростове-на-Дону возобновило работу. Об этом глава МИД сообщил в своем микроблоге в Twitter, передает УНН.

"Разгромленное вандалами Генконсульство Украины в Ростове-на-Дону возобновило работу. Консулы работают. Нас не сломать", — написал П.Климкин.

Как сообщал УНН, координатор группы "Информационный сопротивление", народный депутат Дмитрий Тимчук выразил мнение, что главное разведывательное управление Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации непосредственно связано с нападением на генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону.

Напомним, 13 июня в 4:00 около 50 человек разбили генконсульство Украины в Ростове-на-Дону. Руководитель пресс-службы МИД Украины отметила, что из-за погрома Генконсульство Украины в Ростове-на-Дону может временно прекратить прием граждан Украины по консульским вопросам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам