Samsung может выпустить Galaxy S7 до конца года

Около четырех месяцев назад компания Samsung официально представила свой новый флагманский смартфон Galaxy S6 и его версию с изогнутым по краям дисплеем — Galaxy S6 Edge. Выход очередного поколения устройств этой линейки ожидался в начале следующего года,…

…однако не исключено, что Samsung решила пересмотреть свои планы.

Как сообщает Onliner со ссылкой на южнокорейское издание Newsis, Samsung по-прежнему не удовлетворена продажами своих флагманских смартфонов. Коммерческому успеху смартфонов компании мешает конкуренция со стороны Apple, которая выпускает новые модели смартфонов на несколько месяцев раньше, чем Samsung.

В связи с этим южнокорейская компания пересмотрел свой график и начала работу над созданием Galaxy S7 на два-три месяца раньше запланированного срока. Такой шаг позволит Samsung выпустить новинку в конце текущего года и существенно сократить отставание от Apple, которая, напомним, собирается презентовать iPhone 6s и iPhone 6s Plus в начале осени.

Отметим, что на днях в Сети появились сведения о фаблете Galaxy S6 Edge Plus, который планирует выпустить Samsung. По данным источников, этот смартфон заменит версию грядущего в сентябре фаблета Galaxy Note 5 с изогнутым экраном, которую изначально собиралась выпустить компания.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам