Китайца задержали за кражу ста пар женского белья


Жителя китайского уезда Ланьлин (провинция Шаньдун) задержали за кражу более ста пар женского белья, похищенного за последние три года. Как сообщает The Daily Mirror, 44-летний одинокий Гуан Кунхан (Guang Kunhan) воровал вещи, когда женщины после стирки вывешивали их сушиться на улице.

Отмечается, что у некоторых жертв Кунхану удавалось украсть сразу несколько комплектов нижнего белья. Долгое время мужчину не могли задержать из-за того, что он воровал вещи нерегулярно и делал это в разных районах уезда. Выйти на след злоумышленника полицейским помогли записи с камер наружного наблюдения, по которым они смогли опознать преступника.

После задержания мужчина рассказал, что он нюхал украденное белье и обнимался с ним во время сна.

Какое наказание может грозить Кунхану, не уточняется.

Это уже не первый подобный случай в Китае. Так, в декабре 2014 года стало известно, что житель города Юйлинь на юго-востоке страны свыше десяти лет воровал нижнее белье своих соседок. Похитителя трусов и бюстгальтеров поймали после того, как в его квартире обвалился навесной потолок, где он хранил украденное. Всего в жилище китайца было обнаружено свыше двух тысяч предметов нижнего белья.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам