ТОП-5 ошибок женщин, лишающих супруга родительских прав

Лишение родительских прав – сложный процесс. Он состоит из нескольких этапов: консультация со специалистом, сбор документов, судебное разбирательство. Однако многие женщины полагают, что это испытание им по плечу. Это – первое заблуждение, которое сыграло злую шутку с каждой женщиной, поскольку эмоции взяли верх в самый неподходящий момент. Но в ваших силах все изменить, и обойти еще четыре ошибки, которые допускает каждая женщина на пути к новой жизни.

Отказ от помощи специалиста. Сегодня в Сети сотни советов, рекомендации и историй, которые вдохновляют женщин на активные подвиги. Но они не заменят вам грамотного юриста, который отлично подкован в вопросах сбора документов, правилах поведения в суде, общение с виновником процесса.

Благодаря юристу вы получите информационную и моральную поддержку. Если вы хотите заручиться поддержкой отличного юриста, оформите заявку на консультацию к Екатерине Акатовой. На сегодняшний день она – один из самых успешных специалистов, которые знает все о лишение родительских прав.

Закон на моей стороне! Это правда лишь отчасти. Но судья оценивает не только ваш статус, но и целый комплекс сопутствующих факторов, которые могут повлиять на жизнь и здоровье вашего ребенка.

Я все знаю! Наслушавшись советов подруг, и прочитав сотни историй на специализированных форумах, многие женщины уверены, что они смогут решить вопрос  — лишение родительских прав отца, самостоятельно. Это – ошибка. Каждый случай – индивидуален. При его решении рассматривается определенный свод законов, и принимается соответствующее решение.

Без разбирательств – к юристу. Это – обратная сторона медали. Женщины бегут к юристу, не разобравшись в ситуации, и требуют лишить их супруга родительских прав. Для начала стоит учесть, что главными основаниями для лишения родительских прав являются:

— злостное невыполнение родительских обязанностей;

— жестокое обращение с детьми;

— алкоголизм и наркомания;

— преступления против здоровья и жизни детей.

Учтите все перечисленные нюансы, и тогда судебное разбирательство будет в вашу пользу!

Екатерина Акатова
Лишение родительских прав.
8(499)398-21-22, 8(929)651-43-12

http://ekaterina-akatova.ru

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам