Гройсман не собирается баллотироваться в мэры Киева

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман рассказал, что не будет баллотироваться в мэры Киева. Об этом спикер парламента сообщил в ходе брифинга в Киеве, передает корреспондент РБК-Украина.

"Если Вы спросите меня, имею ли я намерение принять решение, чтобы баллотироваться в Киев, нет, не имею. Сейчас я не рассматриваю этот вопрос. Даже думаю, что преждевременно об этом что-нибудь говорить",- сказал Гройсман.

Он напомнил, что основная его задача — проведение реформы местного самоуправления в Украине.

"Моя задача сегодня следующая… я пришел работать в центральную власть для одной цели. Я считаю, что в Украине нужно провести реформу местного самоуправления, провести децентрализацию власти. Я считаю, что это ключевая реформа, без которой Украине не имеет шансов на успех… Любые должности, любые другие вещи меня абсолютно не интересуют",- добавил глава парламента.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам