Секс без любви неприемлем для многих мужчин

Исследователи из компании LoveHoney опросили 6000 человек. Оказалось, 66% женщин полагали, что от секса без любви можно получить массу удовольствия. Только 62% мужчин думали так же. При этом и мужчины (48%), и женщины (39%) назвали любовь главной составляющей хорошего секса, пишет The Hindustan Times.

Для представительниц прекрасного пола важным было наличие сексуального влечения между ними и партнером. Мужчины, в свою очередь, придавали большое значение внешности партнерши. 74% мужчин и только 59% женщин считали эмоциональную близость необязательной в том случае, если партнерша или партнер привлекательны.

Исследователи добавляют: судя по всему, женщины стали гораздо проще относиться к сексу без обязательств. Кстати, антрополог Гарри Чик из Университета Пенсильвании недавно выдвинул теорию о том, что одна из самых важных черт у потенциального сексуального партнера — игривость. Это качество говорит о низком уровне агрессии у мужчины и об энергичности женщины.

Источник: MedDaily
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам