Во львовском театре 20 человек провалились под сцену


Около 20 человек провалились в оркестровую яму Драматического театра имени Марии Заньковецкой во Львове. Инцидент произошел 29 июня после концерта музыканта Потапа (Алексея Потапенко) с участниками украинского проекта «Дети. Голос», передает местное издание «Вголос».

Как поясняется, на время выступления оркестровую яму закрыли досками, чтобы расширить пространство сцены. В финале зрители поднялись к артистам за автографами. На площадке над ямой образовалась давка, доски разошлись и зрители упали с высоты около двух метров.

Среди пострадавших как дети, так и взрослые, в том числе зрительница Софья Мозговая, державшая на руках семилетнюю дочь. «Сцена провалилась! Неужели в таком месте, как театр Заньковецкой могут случаться такие инциденты, за которые никто не отвечает? Речь идет о жизни и здоровье людей!» — написала она в Facebook.

Провалившиеся смогли самостоятельно выбраться из ямы. Отмечается, что ситуация вызвала панику, но никто не пострадал.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам