Вышел документальный фильм про Эми Уайнхаус

В прокат вышел фильм режиссера Асифа Кападия, во время работы над которым он опросил более 100 человек, причастных к жизни Эми Уайнхаус. В фильме используются кадры из телепередач, домашнего видео, рассказы друзей и родственников певицы, передает Euronews.

По словам режиссера "все эти люди были частью ее жизни, тем или иным способом они были к ней приближены. Правда, иногда они толкали ее в неверном направлении. Она и сама была не ангелом. Ей оказалось не по силам упорядочить собственную жизнь и избежать давления. Речь идет не только о давлении славы, но и о домашнем давлении, поскольку несмотря ни на что она оставалась очень домашним человеком".

Режиссер сделал попытку пролить свет на неоднозначную роль, которую играли в жизни певицы ее отец Митч и бойфренд Регг Тревис.

Он также заявил, что "если кто-то скажет, что образ Эми получился в фильме не лучшим, знайте, я — против. По моему мнению, она вышла фантастической".

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам