Нестандартные варианты новогоднего вечера


Ежегодно возникает вопрос: как отпраздновать Новый год. Часто наш энтузиазм быстро исчезает и мы выбираем привычный нам вариант. Это значит празднование дома с близкими нам людьми. Однако в Новый год хочется чего-то особенного. Ведь застолье и телевизор надоедают. Душа требует волшебства и оригинальности.

Не стоит ограничивать себя привычными способами празднования Нового года. Выбирайтесь из дома или хотя бы из привычных рамок, и старайтесь провести новогодний вечер ярко и незабываемо. Не знаете, как отпраздновать Новый год оригинально? Присмотритесь к следующим вариантам по советам от сайта online-z.com:

  • Устройте тематическую вечеринку. Не обязательно героями в Новый год будут Дед Мороз, Снегурочка, зайка серенький и другие зверушки. Этим никого не удивить. Проявите фантазию и пусть тематикой новогоднего вечера станет что-нибудь действительно оригинальное. Чтобы у вас был пример, вспомните как некоторые компании организовывают вечеринки в мексиканском стиле, в стиле 60-х и т.д. Используйте оригинальные идеи, как отпраздновать Новый год. Хорошо продуманная тематическая вечеринка с соответствующими нарядами, оформлением квартиры, меню, музыкой и конкурсами, станет незабываемым праздником.
  • Есть люди, которые любят готовить, но каждый раз в Новый год готовят одни и те же блюда. Это можно легко исправить, тем самым разнообразив новогодний праздник. Удивите гостей приготовлением интересных и необычных блюд. Можете договориться с кем-нибудь и вместе реализовывать задумку. Можно представить гостям блюда одновременно французской, японской и средиземноморской кухни. В конце можно провести голосование и определить какое блюдо понравилось больше всего.
  • Новогодний квест будет отличным развлечением на Новый год. Это очень просто и интересно. Не волнуйтесь, если вы никогда до этого не участвовали в квестах и тем более не организовывали их. Квестом называют игру, как правило, детективного характера. Каждому участнику отведена своя роль, и все действия расписаны на специальных карточках. Для исполнения роли выдается костюм и другие необходимые вещи.
  • Выезжайте на опушку леса. Там можно нарядить живую елку, расставить вокруг нее палатки и отпраздновать Новый год. Разжигайте костер, пойте песни. Такой необычный праздник запомнится надолго.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам