Россия начала внезапную проверку на военной базе в Армении

Внезапная проверка началась на российской военной базе в Армении, сообщает Минобороны РФ.

«В ходе внезапной проверки комиссия под руководством замкомандующего войсками Южного военного округа (ЮВО) генерал-лейтенанта Игоря Турченюка изучит готовность дежурных сил авиационной части в Эребуни и военной базы в Гюмринском гарнизоне к выполнению задач по приведению в боевую готовность», — сказано в сообщении пресс-службы ЮВО, передает Интерфакс.

«Особое внимание будет уделено вопросам практических действий с подъемом по тревоге и выходом подразделений базы в указанные районы, с дальнейшим выполнением учебно-боевых задач на высокогорных полигонах Камхуд и Алагяз», — говорится в пресс-релизе.

Сообщается также, что подразделение беспилотных летательных аппаратов с помощью комплекса «Наводчик-2» в режиме реального времени будет вести видеонаблюдение за подразделениями, действующими по тревоге.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам