На выходных в Украине будет прохладно и дождливо

После недели изнуряющей жары в Украину придет небольшое похолодание, обещают в Укргидрометцентре. Уже с пятницы температура в центральных и северных регионах опустится почти на 10 градусов, до +23. На западе страны будет еще прохладнее — 18—20 градусов тепла. Жара задержится только на востоке и юге страны — до +33, но здесь обещают грозы.

В субботу температура в западных регионах сохранится на уровне 18—20 градусов при облачной погоде. Малооблачно будет в центральных, южных и восточных регионах, но с температурой от 23 до 27 градусов тепла. А вот в северных регионах пройдут грозы, но будет тепло, до +23.

В воскресенье дожди пройдут не только в северных регионах, но и в Харькове, Полтаве, Днепропетровске и Луганске: температура здесь будет колебаться от 22 до 25 градусов. На остальной территории страны будет молооблачно с температурой от 23 на западе и до +27 на юге и на востоке.

Источник: Сегодня
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам