"Квартал 95" снимет замену "Сватам"

Студия "Квартал 95" начала съемки нового телевизионного фильма под названием "Родственнички". Творческий процесс создания 8-серийной лирической комедии возглавил Андрей Яковлев, известный как режиссер и сценарист шести сезонов "Сватов".

Новая киноистория расскажет о непростых, но добрых и теплых отношениях одной большой семьи.

Глава семейства – Михаил Иванович, заслуженный пенсионер, живет один в загородном доме. Своих уже взрослых детей он видит крайне редко. И вот, в один из таких редких случаев, на свое 67-летие в гости к нему приезжают сыновья Игорь и Сергей со своими женами. На дне рождения Михаил Иванович случайно узнает, что братья друг с другом в ссоре и уже несколько лет просто разыгрывают перед ним хорошие отношения. Главный герой, пытаясь разобраться в причинах разногласий и примирить своих детей, хитростями и уловками удерживает сыновей в родительском доме.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам