Надеюсь, мы усилимся перед стартом Лиги Чемпионов — Ребров

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал первую игру чемпионат против "Стали" из Днепродзержинска. Об этом сообщает сайт команды.

"Конечно, я не очень доволен. Доволен результатом, взяли важные три очка. Все игры в чемпионате будут такие, ведь команды научились дисциплинированно защищаться. Не очень доволен нашей игрой в атаке и обороне. Первая игра получилась нервная. Слава Богу, что взяли три очка. Видимо, психологически были не готовы. Предупреждали ребят, что все будут очень серьезно настраиваться на нас. Наверное, первый мяч сильно повлиял на ребят психологически. Обязательно разберем игру и будем двигаться дальше", — сказал Ребров.

"Мы хотим выигрывать во всех турнирах. Предсезонный сбор был всего две недели, и в первые недели чемпионата будем давать нагрузку. Наша предсезонная подготовка еще не закончена. Надеюсь, что не будет движения из команды. Я всегда говорил, что хочу сохранить костяк команды. Да, было предложение по Ленсу, но это его решение уйти — мы не хотели с ним расставаться. Он сказал, что сердце его в Англии, а мотивации играть в Динамо уже нет. Есть какие-то варианты усилить состав, и я надеюсь, что мы усилим состав перед стартом Лиги чемпионов", — добавил тренер.

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам