Звезда "Универа" перенес операцию

Российскому актеру Андрею Гайдуляну, который на днях был госпитализирован в столичный онкологический центр с подозрением на лимфому, сделали операцию.

В ходе хирургического вмешательства у 31-летнего артиста взяли тканевый материал для гистологического анализа, который через десять дней и определит наличие раковых образований в организме, передает Super.

По словам медиков, в данный момент Андрей находится в палате, где приходит в себя после операции. От постели актера ни на шаг не отходит супруга Диана. Чтобы быть рядом с мужем круглосуточно, девушка с разрешения главного врача получила специальный пропуск, позволяющий пребывание на территории клиники не только в отведенные для посещения пациентов часы.

На днях стало известно, у звезды ситкомов "СашаТаня" и "Универ" подозревают рак. Несмотря на положительные прогнозы представителя актера, здоровье Андрея Гайдуляна вызывает опасение у его близких и поклонников.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам