У звезды сериала "Универ" обнаружили злокачественную опухоль — СМИ

У актера Андрея Гайдуляна, новость о госпитализации которого появилась в прессе несколько дней назад, обнаружена вторая стадия лимфомы, сообщает Life News.

Медики провели гистологическое исследование лимфы 31-летней звезды ситкомов "Универ" и "Сашатаня", которое показало, что у Андрея Гайдуляна вторая стадия злокачественной опухоли — лимфомы.

Представители актера заявили, что о результатах анализа им еще не сообщили, однако журналистам издания через собственные источники в Министерстве здравоохранения удалось выяснить, что Гайдуляну уже назначили химиотерапию.

Сообщается, что Андрею был поставлен диагноз — лимфома Ходжкина. При использовании современных программ лечения выживаемость пациентов с таким заболеванием составляет 60 %, а в группе больных с локальными стадиями достигает и 90 %.

Андрей Гайдулян проходит лечение в стационаре онкологического центра Москвы.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам