На Закарпатье контрабандисты избили пограничника


На Закарпатье контрабандисты избили пограничника, который препятствовал переправке сигарет в Румынию. Об этом сообщает пресс-служба главы Закарпатской облгосадминистрации Геннадия Москаля.

Отмечается, что инцидент случился в ночь на 3 августа на зеленой границе между Украиной и Румынией. В Раховском районе вблизи контрольно-следовой полосы мукачевский пограничник заметил нескольких граждан, пытавшихся перенести на румынскую территорию ящики с сигаретами. В ходе задержания нарушители набросились на пограничника с кулаками, избили его и скрылись. Сейчас их разыскивают правоохранители.

Как сообщает Госпогранслужба, пограничника с различными телесными повреждениями доставили в районную больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. По данному факту проинформировано подразделение МВД в Закарпатской области. По данному факту сведения внесены в ЕРДР с квалификацией по ст. 345 УК "Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам