Гонщика F1 усыпили и обокрали во Франции

Гонщика Formula 1 Дженсона Баттона обокрали во время отдыха во Франции. Воры, как сообщила пресс-служба Баттона, пробрались на виллу в Сен-Тропе, арендованную Баттоном и его супругой, и похитили ювелирные украшения.

Во время кражи Баттон и его супруга спали. По предварительным данным, воры запустили в вентиляционную систему виллы усыпляющий газ.

Сумма похищенного не уточняется, известно лишь, что, в числе прочего, добычей воров стало обручальное кольцо Джессики Баттон.

Гонщик и его супруга не пострадали, но были «потрясены» произошедшим, заявила пресс-служба Баттона.

По словам представителей Баттона, полиция Сен-Тропе заявила, что за последнее время число краж, при которых используется усыпляющий газ, на этом курорте значительно возросло.

Дженсон Баттон выступает в гонках Formula 1 с 2000 года. В 2009 году он завоевал чемпионский титул, выступая в тот момент за команду Brawn GP. С 2010 года Баттон выступает за McLaren Honda. В сезоне 2015 года Баттон занимет 17-е место в турнирной таблице.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам