"Укроп" выдвигает Корбана кандидатом в мэры Киева

Политсовет партии "Укроп" рекомендует выдвинуть экс-заместителя главы Днепропетровской областной государственной администрации Геннадия Корбана кандидатом в мэры Киева, сообщил народный депутат Борис Филатов на странице в Facebook.

"Политсовет принял решение рекомендовать Корбана в кандидаты на мэры Киева. С учетом того обстоятельства, что Геннадий сложил с себя полномочия председателя, то его голос при голосовании не учитывался", — написал Филатов.

Сам Корбан позже сообщил, что партия выступит с официальным заявлением по поводу его кандидатуры в мэры столицы.

Отметим, после голосования на довыборы в Раду по 205 округу в Чернигове, которые Корбан проиграл представителю БПП Сергею Березенко, он заявил, что "на местные выборы УКРОП пойдет по всей стране".

Напомним, о намерении повторно баллотироваться на пост мэра Киева заявил Виталий Кличко. По информации заместителя главы парламентской фракции "Блок Порошенко" Игоря Кононенко, партии "УДАР" и "Блок Петра Порошенко" приняли решение совместно участвовать в местных выборах, запланированных в Украине на осень.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам