Психолог написал книжку, усыпляющую детей


Шведский психолог и лингвист написал детскую книжку под названием «Кролик, который хочет заснуть» (The Rabbit Who Wants To Fall Asleep), которая оказывает на детей успокаивающее и «усыпляющее» воздействие, сообщает The Telegraph.

Во время прочтения книжки, которая состоит из 26 страниц, родителям рекомендуется в определенных местах зевать, выделять голосом отмеченные слова, а напечатанные курсивом фразы следует читать тихо и медленно. Автор произведения Форссен Эрлин комментирует: «На создание этой книжки у меня ушло три с половиной года. Применяемые там психологические приемы помогают ребенку расслабиться и почувствовать себя частью истории, так что в конце они засыпают вместе с Кроликом. По ходу сюжета встречаются такие действующие персонажи, как Дядюшка Зевота и Сова, у которой Слипаются Глаза».

Отзывы родителей, купивших книгу, подтверждают: она действительно работает. Многие пишут, что их дети засыпают уже на десятой минуте чтения книжки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам