Патинированные фасады. На что обратить внимание при покупке


Панель МДФ изготавливается из древесных измельченных волокон, обработанных паром. Они соединены вместе с помощью термореактивных клеев и обрабатываются на специальных шлифовальных станках. Опилки просеивают и после удаления примесей и промывки мелкой стружки, смешивают с воском и смолами, а затем прессуют. Затем сушат, декорируют. После сжатия древесные волокна обеспечивают панели МДФ физически однородные свойства. Основная масса изделий в мебельной промышленности изготовлена именно из этого материала. Различные инновационные способы отделки придают изделиям из МДФ стильный роскошный дизайн.
Модные изделия под старину создают с помощью окрашивания или пленки. Отделки имитируют вытертую временем поверхность, трещины и сколы, но на самом деле панели или двери имеют совершенные линии срезов и гладкую поверхность. Патинированные фасады добавляют стильность в любой комнате вашего дома. Оригинальные стеновые, мебельные панели и двери легко монтируются и создают очаровательный винтажный дизайн и уютный, уникальный штрих к комнате. Ретро-стиль относится к общим характеристикам — формам, текстуре, цвету, пропорциям. Панели и двери, изготовленные с уникальной отделкой, имитируют антикварные материалы, структуры, формы, цвет. Такие материалы используют в классическом стиле, модерне, лофте, модерне.
Преимуществом МДФ для производства мебели является:

  • Материал не имеет изъянов и сучков;
  • Характеристики плотности схожи с натуральным деревом;
  • Высокая цветоустойчивость отделки;
  • Идеальная гладкость поверхности и более высокая прочность;
  • Четкость линий срезов;
  • Экологичность продукции;
  • Плиты доступны для интерьеров в односторонних и двухсторонних вариантах;
  • Высокий предел прочности при разрыве;
  • Не деформируются при изгибе или воздействии влажных условий за счет отделки.

Сочетание современных технологий, моды и уютной старины прекрасно смотрится на кухне, в кабинете и гостиной, Это идеальная отделка для стиля жилых и нежилых помещений. Отличное качество декорированной платы МДФ обеспечивает использование панелей во влажной среде, при повышенных температурах. Они отлично моются, но при этом не теряют красоту отделки и форму. Дополнительным бонусом является демократичная цена на изделия из МДФ.
При помощи сайта вы можете выбрать патинированные фасады для мебели, руководствуясь стилем, который хотите воссоздать, предпочтениям в цветовой гамме, текстурах. Патинированные панели МДФ характеризуются стойкостью к повреждениям, агрессивным веществам и могут быть изготовлены на заказ, что позволит воплотить самые смелые дизайнерские идеи.

 

Продвижение сайта — http://vtop10.net/

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам