Усику готовят бой за звание чемпиона мира весной 2016 года

Шоу с участием Александра Усика всегда собирают многих известных людей спорта и не только. В минувшую субботу в забитом под завязку столичном Дворце спорта поболеть за нашего Интерконтинентального чемпиона WBO пришли гимнаст Олег Верняев, которого пригласил Денис Беринчик, фехтовальщик Вадим Гутцайт, футболист Влад Ващук, богатырь Василий Вирастюк с двумя сыновьями, занимающимися единоборствами, его брат Роман, бывший толкатель ядра, экс-чемпионы мира Виталий Кличко, Вячеслав Сенченко и Юрий Нужненко.

Поддержать бывших коллег по сборной приехал Василий Ломаченко, лишь раз пропустивший бой Усика. Старательно избегавший журналистов чемпион мира по версии WBO все же попал в окружение и признался, что ожидаемый поединок с кубинцем Ригондо не состоится, а соперника по ноябрьскому бою он узнает через пару недель. Прибыла и группа поддержки из родного для Александра Симферополя: фанаты с сине-желтым банером, мама, жена и впервые пятилетняя дочь Елизавета. Двое младший сыновей остались с няней.

Усик своих болельщиков разочаровал разве что тем, что справился с южноафриканцем Джонни Мюллером всего за три раунда. Начавшийся вроде бы интригующе поединок со временем принял односторонний характер, и в третьем раунде Саша дважды послал соперника в нокдаун, а за несколько секунд до его окончания рефери остановил избиение.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам