Американка забыла двухмесячного сына в тележке для продуктов

Жительница американского штата Аризона забыла двухмесячного сына в тележке для продуктов, когда ходила в супермаркет за покупками. Как сообщает The Daily Mail, 27-летняя Чериш Петерсон (Cherish Peterson) отправилась в магазин с тремя из четырех своих детей, чтобы купить конфет на день рождения племянника.

Ребенка в тележке обнаружил сотрудник полиции.

Добравшись до дома, Петерсон поняла, что забыла сына в супермаркете. Женщина утверждает, что вернулась за ним в течение 40 минут. Полицейские вернули ей малыша, однако подали в правоохранительные органы заявление о создании угрозы ребенку со стороны матери.

После того как о происшествии сообщили местные СМИ, пользователи интернета обвинили Петерсон в плохом уходе за детьми и предположили, что она была пьяна или находилась под действием наркотиков. В ответ на критику в интервью телеканалу CBS5 женщина заявила, что очень любит своих детей, а произошедшее назвала случайностью.

В ноябре 2014 года в Санкт-Петербурге была эвакуирована припаркованная с нарушением правил дорожного движения машина, в которой находился четырехмесячный малыш. Сотрудник службы эвакуации не увидел его из-за тонировки. Позже уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что малыш находился в машине без присмотра не менее 45 минут.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам