Набери Ахметова! В Киеве полиция задержала пьяных футболистов Шахтера

Патрульная полиция задержала в Киеве пьяного мужчину, который заявил, что является игроком донецкого футбольного клуба Шахтер. Как сообщает Экспрессо ТВ, произошло это событие еще в День независимости Украины, 24 августа.

В частности, автомобиль Porsche Panamera, в котором находились игроки, двигался очень медленно, при этом водитель въехал в бордюр.

После остановки компания пыталась спрятаться в ближайшем ресторане. Пьяный мужчина заявил, что является игроком донецкого клуба, и просил полицейских позвонить владельцу клуба Ринату Ахметову и министру МВД Арсену Авакову.

Личность игрока установить не удалось, однако его компаньоны были узнаны — 18-летний защитник Шахтера U-19 Ярослав Фурсов и 17-летний Владимир Грачев.

По результатам происшествия был составлен протокол по статье 130-й кодекса Украины об административных правонарушениях (Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения).

Эпизод с футболистами Шахтера начинается начинается с 20:40 минуты

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам