Роулинг рассказала о сыне Гарри Поттера

Автор "Гарри Поттера" раскрыла очередной секрет из жизни своих легендарных героев. Теперь мы знаем, на какой факультет попал старший сын Гарри Поттера Джеймс Сириус. В своем Твиттере Роулинг написала: "В данный момент я нахожусь в Эдинбурге. Если кто сможет, передайте Джеймсу Сириусу Поттеру пожелания удачи от меня, он идет в Хогвартс". Самые активные поклонники стали сразу же задавать вопрос, на какой факультет отправился сын Гарри, на что писательница ответила: "Только что узнала, что Джеймс С. Поттер попал в Гриффиндор. Тедди Люпин (староста Пуффендуя) расстроен".

Напомним, что финальная книга поттерианы "Гарри Поттер и Дары Смерти" заканчивается тем, что старший сын Гарри и Джинни отправляется в Хогвартс. Он нервничает перед церемонией распределения и надеется попасть на тот же факультет, что и его родители.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам