Бекхэм снялся в новом фильме Гая Ричи

Знаменитый британский футболист Дэвид Бекхэм, завершивший спортивную карьеру в 2013 году, решил всерьез посвятить себя актерству. Англичанин объявил, что снялся в эпизодической роли в новом фильме Гая Ричи "Рыцари Круглого стола: Король Артур".

Помимо этого, Бекхэм задумался о том, чтобы замахнуться на роль суперагента Джеймса Бонда, пишет The Guardian.

По информации источника, в новом фильме Гая Ричи бывший футболист сборной Англии исполнил роль "угрюмого рыцаря". "У меня было 13 строчек текста. Я очень много практиковался перед съемками, иногда мне в репетициях помогал Гай", — заявил он.

Бекхэм также сообщил, что понимает возможную критику в свой адрес из-за смены поприща. "Я знаю, что многие спортсмены и прочие знаменитости попробовали себя в кино и провалились. Я также понимаю, что это сложная профессия, которая требует развитых навыков и дисциплины, и я не не собираюсь делать большие шаги до того, как я больше в ней разберусь и получу нужную практику. Но то, что я уже сделал, мне очень нравится", — заявил футболист.

По слухам, которые активно обсуждаются в британской прессе, кандидатура Бекхэма уже рассматривается в качестве замены Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда, пишет, в частности, The Mirror. Впрочем, авторы бондианы и сам Дэвид от комментариев на эту тему пока воздерживаются.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам