Ляшко: против 5 депутатов от РП открыты уголовные производства


Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявляет, что по его информации против 5 народных депутатов от Радикальной партии открыты уголовные производства и считает, что это является политической расправой.

"По моей информации, по состоянию на сегодняшний день против 5 народных депутатов от Радикальной партии открыты уголовные производства: Линько, Лозовый, Мосийчук, Скуратовский, Рыбалка", — сказал .Ляшко в эфире программы "Шустер Live" на телеканале "112" в пятницу.

"Также я знаю, что против меня уголовное производство. И возможно, в ближайшее время будет представление на арест депутатов Лозового и Линько. То есть из 21 народного депутата Украины, которые входят в фракцию Радикальной партии, против 7 депутатов открыты уголовные дела или под следствием", — добавил лидер Радикальной партии.

При этом Ляшко считает, что преследование депутатов Радикальной партии не является борьбой с коррупцией, а является расправой за политическую позицию партии, которая перешла в оппозицию.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам