Современная молодежь тратит на селфи 54 часа в год


Согласно исследованию компании Luster Premium White, миллениалы (поколение, родившееся в 90-х — начале 2000-х) тратят в среднем 54 часа в год, делая снимки самих себя, сообщает Daily Mail.

Исследователи также выяснили, что в среднем каждый миллениал сделает около 25 тыс. селфи за всю жизнь. «Достаточно одного взгляда на странички миллениалов в Facebook, Twitter и Instagram, чтобы понять, что они составляют историю своей жизни именно с помощью селфи», — рассказал генеральный директор Luster Premium White Дэймон Браун. Кроме того, когда-либо делали снимки самого себя 95% респондентов, а 10% назвали себя «селфи-зависимыми».

Исследование выявило и множество других интересных фактов о селфи. Большинство опрошенных назвали лучшими поводами для селфи фотографии в отпуске и в походе на пляж, а самым нежелательным — снимки на похоронах.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам