«Ария» может воссоединиться

Рок-группа «Ария» в первоначальном составе может объединиться для записи сингла во время празднования своего 30-летия, пишет ТАСС со ссылкой на экс-солиста группы Валерия Кипелова.

«Думаю, нам можно было бы и чаще встречаться, не только по юбилеям. Я вспоминаю наш 25-летний юбилей, когда каждый из участников пришел со своей группой. Это было здорово. Может быть, мы придумаем еще что-нибудь. Например, соединимся для записи сингла», — сказал музыкант на встрече с журналистами.

Юбилейные празднования пройдут в столичном клубе Stadium Live 28 и 29 ноября. Программа вечера пока не разглашается.

«Ария» записала первый студийный альбом «Мания величия» в 1985 году. Группа переживала ряд расколов, в результате которых бывшие участники создали проекты «Мастер», «Маврин», «Кипелов», «Артерия», «Артур Беркут», «Парк Горького». Валерий Кипелов — один из основателей и первый вокалист «Арии», с 2002 года возглавляет собственный проект «Кипелов».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам