Суд рассмотрит жалобу защиты Мосийчука 2 октября


Апелляционный суд Киева 2 октября рассмотрит жалобу защиты народного депутата от Радикальной партии Олега Ляшко Игоря Мосийчука на избрание ему Печерским районным судом Киева меры пресечения в виде содержания под стражей до 15 ноября.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", на заседании в пятницу должна была рассматриваться апелляция защитника арестованного депутата. Однако в ходе заседания сам Мосийчук заявил, что не уполномочивал подавшего жалобу адвоката на такие действия и на представление его интересов.

В связи с этим суд принял решение 2 октября провести заседание, на котором рассмотреть апелляцию, которая будет подготовлена адвокатом, представляющим интересы Мосийчука.

Как сообщалось, 18 сентября Печерский районный суд Киева избрал для Мосийчука меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. После этого депутат объявил голодовку.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам