Продажи iPhone 6s стартовали в 10 странах мира

В пятницу в 10 странах мира поступили в розничную продажу новые модели смартфонов Apple, iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Новый смартфон с улучшенной камерой, повышенной производительностью и технологией определения силы нажатия на сенсорный экран могут купить…

… жители Австралии, Великобритании, Германии, Канады, Китая, Новой Зеландии, Сингапура, Франции, Японии и США, а также Гонконга и Пуэрто-Рико.

На российском рынке официальный старт продаж состоится позднее. Тем не менее, как сообщает BBC, некоторые интернет-магазины предлагают купить смартфон по цене 65-80 тыс. рублей ($1000-1230).

В США стоимость iPhone 6s варьируется в пределах от $199 до $399 в зависимости от объема встроенной памяти, при условии заключения двухлетнего контракта с оператором. Цена iPhone 6s Plus, отличающегося большим экраном, на $100 выше. В Великобритании топовая модель с 128 гигабайт памяти стоит $500.

Ранее представители Apple сообщали, что, исходя из объема предзаказов, продажи смартфонов новой модели в первые выходные могут превысить 10 млн единиц, превзойдя тем самым рекорд, установленный iPhone 6 в предыдущем году.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам