Фарион: Львов смердит кацапами, либерастами и предательством

Член ВО Свобода и бывший нардеп Ирина Фарион заявила, что будет баллотироваться в Львовский облсовет. Поясняя свое решение, она написала в блоге на Украинской правде, что ее родной Львов "воняет кацапами, либерастами и предательством".

"Почему я иду депутатов в Львовскую облраду? Потому что Львов воняет кацапами, либерастами и предательством. Потому что кровь убитых на Майдане и востоке Украины зовет к жесточайшему возмездию. Потому что иностранцы, президент, премьер и их вассалы — моральные уроды. Потому что на местах — бесхребетные и безвольные соглашатели. Потому что Контрреволюция Негодяев валом сметает профессиональных и патриотичных украинцев. Потому что по всей стране сажают в тюрьмы моих собратьев-свободовцев и патриотов", — написала она.

Также, по ее мнению, образование перестает воспитывать и формировать националиста-государственника; "потому что умерла сила закона, а закон силы стал всем".

Также Фарион отметила, что выборы — это способ "расстрелять внешнего и внутреннего врага".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам