iOS 9 установлена на 47% устройств Apple


По данным аналитической компании Localytics, новая ОС компании Apple iOS 9 за две недели после выхода была установлена на 47% устройств компании.

По сравнению с прошлым годом результаты улучшились. Так, iOS 8 в прошлом году за тот же промежуток времени была установлена у 36% пользователей. Однако этим показателям далеко до iOS 7, которая была установлена на 60% устройств.

«Это, вероятно, связано с тем, что iOS 7 предлагала много визуальных изменений, к которым легко привыкнуть. Эти изменения, скорее всего, были более значимы для пользователей <…> iOS 7 была более привлекательна широкой аудитории», — сообщается на сайте Localytics.

Ранее сообщалось, что компания Zerodium, которая занимается скупкой уязвимостей, объявила на своем сайте о начале программы, в рамках которой выплатит $1 млн человеку или команде, которая взломает iOS 9.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам