Покупатель забыл суперкар Ferrari в салоне

В шоу-руме одного из британских дилерских центров Meridian до сих пор выставлен суперкар LaFerrari, однако приобрести его будет невозможно: около года назад автомобиль приобрел неназванный клиент. На одометре этого LaFerrari до сих пор остается 0 км, сообщает JCNews.ru.

После оплаты он предпочел не ездить на своем новом суперкаре, а оставить его в дилерском центре. Точная причина этого поступка неизвестна. По одной из версий, Ferrari LaFerrari был куплен коллекционером дорогих автомобилей. Он оставил его у дилера, где суперкар выступает в роли рекламного объекта, а взамен получает все необходимое обслуживание.

По другой версии, покупатель просто ждет, пока стоимость суперкара, уже вышедшего из производства, подрастет до нужного ему уровня, после чего перепродаст Ferrari LaFerrari. Уже сегодня цена на него почти в три раза превышает первоначальную стоимость. Сегодняшние расценки на LaFerrari достигают 5 млн долларов.

Еще одна версия гласит, что новый владелец суперкара оказался настолько занятым, что не нашел в течение всего года времени, чтобы заехать за покупкой в дилерский центр.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам