iPhone 6s начнут продавать в Украине с 23 октября


Компания Apple начнет официальные продажи нового iPhone 6s и iPhone 6s Plus в Украине с 23 октября.

Об этом сказано на официальном сайте.

На данный момент информации о стоимости новых смартфонов Apple в этих странах нет.

Напомним, что в начале сентября Apple показала новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Кроме трех стандартных цветов – белого, черного и золотого появился новый – розовое золото.

Новинки обладают камерой iSight, которая позволит делать12-мегапиксельные снимки, а также снимать видео с разрешением, которое в четыре раза превосходит HD-видео. Для любителей селфи предусмотрена фронтальная камера с разрешением 5 мегапикселей, оборудованная вспышкой. Для просмотра фотографий можно использовать технологию Live Photos, которая записывает полторы секунды до захвата снимка и полторы секунды после, чтобы «оживить» фотографию.

Технология 3D Touch распознает силу нажатия на дисплей, что позволяет открывать и закрывать контент, не убирая палец с экрана. Например, для того, чтобы взглянуть на письмо, достаточно слегка нажать на него. А если нажать посильнее – письмо откроется полностью.

Новые смартфоны оснащены новой операционной системой iOS 9. Кроме того, они теперь более прочные, поскольку изготовлены из крепкого стекла и алюминия, который используется в аэрокосмической отрасли.

Источник: Форбс Украина
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам