Две акции в "Эпицентрах"


С начала октября во всех Эпицентрах Украины стартовали сразу две акции – «Футбольный бум» и «Королева дома». Из названий понятно, что каждая из них ориентирована на свою аудиторию – мужскую и женскую соответственно.
Но главным в этих акциях от национальной сети «Эпицентр К» по-прежнему остаются поощрения, которые ждут покупателей.

АКЦИЯ ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ

Победители акции «Футбольный бум» получают сертификат (точнее покупают его всего за 1 грн.) на право отправиться в футбольный тур в Германию. Сюда входит и перелёт, и трансфер, и питание, и проживание, и другие необходимые расходы. И конечно же, посещение стадиона «Фольксваген Арена» в г. Вольфсбург (Германия) и бонусом – наслаждение от европейского футбола.

Хочется отметить, что один сертификат рассчитан на две персоны. Таким образом, победитель в поездке не будет скучать, ведь рядом с ним будет кто-то близкий и родной – кум, сват, брат, друг, сосед, а может даже жена или подруга – по желанию. Так же участник Акции имеет право передать свое право на футбольный тур любому другому человеку по своему усмотрению.

Принять участие в акции очень легко. Наличие загранпаспорта и всего лишь три шага отделяют вас от возможности отправится в Футбольный тур.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ФУТБОЛЬНЫЙ БУМ»:

ШАГ 1: c 1 по 31 октября сделайте покупку в любом гипермаркете сети «Эпицентр К» на сумму от 500 грн. одним чеком.

ШАГ 2: предъявите чек на стойке администрации и заполните купон участника. Обязательно сохраните зарегистрированный чек.

Купон участника

ШАГ 3: Приходите 11, 18, 25 и 31 октября в самый большой торговый центр «Эпицентр» на ул. Полярной, 20-Д в Киеве, или следите за ходом определения счастливчиков через онлайн-трансляции на сайте epicentrk.ua

Отбор в команду болельщиков, которые отправятся в немецкий город Вольфсбург на стадион «Фольксваген Арена» происходит в два этапа, которые максимально открыты и понятны. Каждый может лично убедиться в их простоте и прозрачности.

На 1-м ЭТАПЕ: 11, 18, 25 октября в 15:00 и 31 октября в 18:00 в каждом Эпицентре Украины производят публичную выемку всех заполненных на этот момент купонов. С помощью лототрона определяются пять купонов-финалистов, которые демонстрируются присутствующим. Данные с купонов заносятся в протокол и вывешиваются на стенде информации.

Все прозрачно

На 2-м ЭТАПЕ: 11, 18, 25 октября в 19:00 и 31 октября в 21:00 в Эпицентре на Полярной, 20-Д в Киеве купоны-финалисты в присутствии специальной комиссии и всех желающих снова помещаются в лототрон. Еженедельно по 5 (пять) купонов-победителей и право отправится в футбольный тур в Германию определяет ребёнок, которого случайным образом находят среди присутствующих.

После демонстрации каждого выбранного купона, ведущий набирает телефонный номер счастливчика, указанный в нем. Если претендент не берет трубку два раза подряд, определяется следующий купон-победитель.

Не пропустите этот момент и следите за финалом по онлайн-трансляции на сайте epicentrk.ua

Определение счастливчика во время прямой трансляции

Остаётся только напомнить, что количество зарегистрированных на одного участника чеков и купонов не ограниченно, а все купоны-финалисты продолжают принимать участие в последующих розыгрышах до даты окончания акции.

То есть, чем раньше вы примете участие в акции, и чем больше покупок на сумму от 500 грн. вы совершите, тем больше у вас шансов отправиться в тур в Германию на европейский футбол.

АКЦИЯ КОРОЛЕВА ДОМА

А вот стать королевской особой по версии сети «Эпицентр К» – ещё проще. Достаточно лишь сделать покупку в отделе «Бытовая химия» на сумму от 250 грн. и просто уповать на везение. Самым случайным образом в чеках самых счастливых появится сообщение: «Поздравляем! Получите золотую подвеску!»
После этого достаточно предъявить администратору выигрышный чек и получить свой королевский знак отличия:

Национальная сеть гипермаркетов «Эпицентр К» даёт возможность всем желающим изменить свою жизнь к лучшему. И это относится не только к участию в многочисленных акциях, но и просто к процессу покупок. Кроме товаров для строительства, ремонта, обустройства и декорирования дома, «Эпицентр» радует своих покупателей ещё и большим ассортиментом детскими товарами, мебелью, бытовой техникой и бытовой химией, товарами для спорта, отдыха, сада, огорода, и многим другим. В общем, всем тем, что касается повседневной жизни и деятельности человека.

Спешите в ближайший Эпицентр, делайте покупки и увеличивайте свои шансы на победу – возможно, повезёт и Вам!!!

Ознакомиться с полными официальными правилами можно на сайте: epicentrk.ua

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам